Пятница, 19.04.2024, 20:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 17 » Очередной «небоевой» в рядах ВСУ
15:22
Очередной «небоевой» в рядах ВСУ

Украинская армия давно перестала быть элитной и всё из-за того, что погрязла в рутине идиотизма, коррупции и собственного величия ко всему происходящему. Особенно украинский армейский кретинизм происходит по собственной же глупости, но предоставляется в свет СМИ, как раненые в бою. Обидно, но неизменно…

Вооружённые формирования Украины продолжают нести небоевые потери в результате подрыва на собственных минах.

Так, стало известно, что в связи с хаотичным минированием подконтрольной территории, отсутствием карт и схем минных полей, а также несогласованностью действий командования, 15 августа в районе н.п. Счастье подорвался на своей мине боевик 2 дшб 79 бригады ВСУ, который с минно-взрывной травмой в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь н.п. Северодонецк.

С целью оправдания своей преступной халатности и снятия ответственности за ранение подчиненного, командир 79 бригады Луценко представил факт небоевой потери, как результат обстрела со стороны Народной милиции ЛНР.

Сколько раз уже были небоевые потери связанные с хаотичным минированием? На пальцах не пересчитать и счет будет набирать до сотен раз, но ни один украинский военный всё никак не поймет, что наступать на лежащие грабли сотый раз не обязательно, а желательно завести карты заминированных зон и знать, в какой области лежит твоя же брошенная мина. Да и ни один из руководителей не понес наказания за очередного небоевого, которого не смог научить, как передвигаться в местах, заброшенных минами.

Просмотров: 111 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz