Пятница, 29.03.2024, 07:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 19 » Огневые провокации ВСУ
13:59
Огневые провокации ВСУ

Украинское командование ВСУ всё так же продолжает нарушать Минские договоренности и открывать огонь по территории Луганской Народной Республики. Из-за огневых провокаций получают ранения не только военнослужащие, но и мирные жители. Так же, для подрыва обстановки и разжигания дальнейших боевых действий боевикам ВСУ поступило указание на применение трассирующих и зажигательных боеприпасов, из-за которых возникают очаги возгораний сухой травы.

Так, 18 августа 2021 года солдатам ВСУ поступили указания на применение трассирующих и зажигательных боеприпасов, для провоцирования возгорания сухой травы и последующего распространения пожаров на позиции НМ и территорию Республики. Кроме того, при осуществлении обстрелов приказано учитывать направление ветра, с целью исключения распространения огня на свои позиции и недопущении уничтожения военного имущества.

Народная Милиция ЛНР настоятельно рекомендует вооруженным формированиям Украины отказаться от выполнения преступных приказов своих командиров, в противном случае подразделения НМ будут вынуждены дать адекватный ответ, с целью защиты мирного населения и недопущения гуманитарной катастрофы.

Подразделения Народной Милиции строго соблюдают Минские договоренности и придерживаются условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки.

Просмотров: 94 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz