Пятница, 29.03.2024, 07:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 17 » Они себя выдали!
13:14
Они себя выдали!


Ну вот в принципе ни чего и не поменялось – как нельзя было доверять украинской стороне, так и осталось. Ни о каком перемирии не может идти и речи, а если еще учитывать слова, сказанные Куртом Волкером – Украина имеет полное право на открытие огня и ведение боевых действий что бы сдержать оккупационное продвижение.
Хотелось бы отметить что ЛДНР не ведет наступательных действий, а лишь оборонительные. Вот интересно, а что подразумевается под понятием "продвижение"? Ну как бы там ни было – агрессия со стороны украинских силовиков продолжается. Текст из сообщения одного свидомого вояки ВСУ: " Недавно общался со знакомым с 14 ОМБР. Так он рассказал, что их и 92 перебросили на передок, а еще и 1 ОТБр. Так что не долго осталось – Донбасс вернется под контроль законного руководства страны! Каждую пойманную российскую собаку - без суда и следствия валить! Слава Украине! Героям Слава!".
Стягивание сил и средств к линии разграничения ни чего хорошего не сулит, но вот только ни чего им это не даст! Народ Донбасса никогда не даст себя в обиду!

Просмотров: 185 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz