Пятница, 26.04.2024, 19:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 9 » Операция не совсем Объединенных сил
08:17
Операция не совсем Объединенных сил

В так называемой ООС вопреки распространенному мнению принимают участие не только подразделения ВСУ. Уже более 5 месяцев в операции Объединенных сил также задействованы и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

По большей части их служебные обязанности не относятся к ведению боевых действий. У НГУ в зоне ООС своя роль. Несение службы на стационарных и мобильных блокпостах, охрана общественного порядка в населенных пунктах, охрана взводных опорных пунктов, особо важных государственных объектов, судебных органов и судебных помещений, конвоирование подсудимых и все в таком роде. Естественно, между солдатами ВСУ, рискующими жизнью на передовой и военнослужащими НГУ, которые по большей части задействованы в различного рода патрульной службе, возникают разногласия. И иногда эти разногласия перерастают в довольно серьезные конфликты.

В н.п. Троицкое (между Попасной и Светлодарском) между военнослужащими полка НГУ и солдатами украинской армии из 59 ОМПБр произошла драка, в результате которой двое гвардейцев попали в больницу. Подробности происшествия пока неизвестны, но в последнее время подобные конфликты возникают все чаще и следует отметить что зачинщиками во всех случаях выступали бойцы ВСУ.

Просмотров: 269 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz