Среда, 24.04.2024, 15:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 18 » Остались вакансии только в ВСУ
12:40
Остались вакансии только в ВСУ

До войны на предприятиях Донбасса находящихся сейчас под контролем Украины работало свыше 300 тыс. человек, но сегодня они все приходят в упадок. Схема трудоустройства на предприятиях полностью сломана, что влечёт за собой поголовное сокращение рабочих мест. Официальный Киев делает это целенаправленно, а причина проста нехватка военнослужащих в армии.
Патриотизм у населения иссяк и надо как-то завлекать народ вступать в ряды ВСУ. Наилучший способ — это несвоевременная выплата зарплат на предприятиях, сокращение ставок, да и в последнее время каждого второго отправляют за свой счёт в отпуск. Согласитесь, лучше не придумаешь, ведь кушать хочется каждый день, а заработать негде. Киевские власти всё хорошо просчитали, и агитация по вступления в ряды ВСУ набирает обороты. А тут ещё и зарплату военным Порошенко обещал повысить, а таких деньжищ кроме армии нигде не заработаешь в «незалежной».
По всему видно, что война для Пети стоит на первом месте, а процветание страны за счёт налаживания работы предприятий и заводов совсем не входит в его планы. Он то неплохо нажился за время конфликта, а вот народу выбора не оставил, получается или с голоду умирать или родину защищать.
Просмотров: 272 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz