Пятница, 29.03.2024, 13:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 28 » Поднять свой статус за счет СМИ: mission complete
15:36
Поднять свой статус за счет СМИ: mission complete

Украинская сторона не останавливается на своем пути и продолжает дестабилизировать обстановку не смотря на Минские договоренности и действующее перемирие. Складывается ощущение, что в такие моменты сотрудники Миссии ОБСЕ становятся слепоглухонемыми и не видят того, что творится на линии соприкосновения и какими незаконными путями Украина пытается подорвать и так не стабильную обстановку.

Так, по указанию командующего ООС Павлюка в зону ответственности 79 бригады, в район населенного пункта Счастье прибыли офицеры 74 Центра информационно-психологических операций с журналистами телеканалов «ICTV» и «5 канала». В задачу пропагандистов входит провоцирование наших защитников на открытие огня, что в дальнейшем в СМИ будет представлено как грубое нарушение условий перемирия с целью дестабилизации обстановки на линии разграничения.

В связи с этим, в период работы корреспондентских групп, не исключаем провокаций со стороны ВСУ для обвинений Народной милиции в нарушении договорённостей, с целью переключения внимания украинцев с внутриполитических и экономических проблем на усиление вооруженного противостояния на Донбассе.

Хочется обратиться к Владимиру Зеленскому с просьбой, не делать таких дешевых показов, о которых и так знает весь мир. В этой ситуации ему не поможет ни канал «ICTV», ни Америка, ни Европа. Это уже детский сад, который перерастает в шизофренический идиотизм на фоне безвозмездного всевластия!

Просмотров: 126 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz