Пятница, 29.03.2024, 03:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 26 » «ПОДВИГИ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ»
14:29
«ПОДВИГИ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ»


 
Мародёрства и ряд других преступлений по отношению к мирным гражданам Донбасса, стало обыденным делом для украинских карателей. Многие уже давно смирились с такими соседями как ВСУ, но большинство жителей Донбасса на подконтрольных территориях Украины, продолжают и дальше сообщать о тех преступлениях, которые совершают Украинские вояки.
Так в период проведения так называемой АТО, в Курахово было много обращений в отделения городской больницы лиц женского пола. Данные женщины рассказали медперсоналу, о том, что их незаконно задерживали военнослужащие Украинской армии, которые заставляли их вступить сними в половую связь. После чего им был нанесен психологический и физический вред.
Многие женщины обращались с жалобами к командирам военнослужащих, которые совершали зверства, на что им отвечали нецензурной бранью, и говорили, что они еще легко отделались. После женщины отправлялись в полицию, но там им говорили, что это не их компетенция пусть идут к командирам. Это только маленькая часть того что устраивали так сказать «освободители незалежной»!

 

Просмотров: 214 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz