Четверг, 18.04.2024, 13:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 2 » Порошенко лишился поддержки населения Украины
10:46
Порошенко лишился поддержки населения Украины


Боевые действия на востоке Украины выходят на новый уровень. Операция объединенных сил, по заявлению президента Петра Порошенко, позволит закончить войну на Донбассе в рекордные сроки. Однако, по словам этого самого президента, война должна была закончиться еще в далеком 2014 году, победоносным маршем войск ВСУ по Луганску и Донецку. Это, как и все другие заявления Порошенко, оказалось ложью. Так стоит ли верить словам человека, который не выполнил ни одного из своих обещаний перед народом Украины?
Уровень жизни в стране упал на порядок, предприятия приходят в упадок, люди в поисках лучшей жизни уезжают работать заграницу, чтобы хоть как-то обеспечить себя и своих родных. А президент упорно продолжает не замечать проблемы внутри страны, ссылаясь на происки внешнего врага и все больше денег из бюджета направляя на нужды армии.
Если в самом начале людей еще можно было обмануть пропагандой о российской агрессии, которую непрерывно крутили все украинские СМИ, то с течением времени появлялось все больше свидетельств того, что на Донбассе все эти четыре года уничтожались обычные мирные жители и бывшие шахтеры, взявшие в руки оружие от безысходности и только для защиты своих родных. Народ Украины уже давно не поддерживает преступные действия армии ВСУ и президента, о чем говорят митинги и протесты, проходящие во многих городах страны. Однако Порошенко плевать на мнение людей, единственное, что его заботит – это как бы успеть набить карманы чужими деньгами пока еще есть возможность запустить руки в государственный бюджет.
Просмотров: 185 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz