Четверг, 28.03.2024, 21:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 10 » Порошенко продолжает делать героями карателей
10:01
Порошенко продолжает делать героями карателей

Для достижения своих преступных целей Порошенко готов на всё, поощрение нацизма и прославление преступного главаря УПА Степана Бандеры происходит на государственном уровне.
Напомним, что в конце прошлого года Верховная Рада Украины приняла постановление о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году, среди которых оказалась и 110-я годовщина со дня рождения Бандеры. За это проголосовали 232 народных депутата из 333. Так 1 января текущего года националисты Украины отпраздновали день рождение предводителя карателей УП и прошли факельным шествием по всем городам «незалежной». Отметим также, что во Львове 2019 год объявлен годом Бандеры и по всем областям весь год будут проходить посвященные этому событию мероприятия.
Ещё в 2015 году Порошенко дал ОУН-УПА* («Украинской повстанческой армии» — боевому крылу ОУН) статус «борцов за независимость» Украины, а ее участникам — право на соцгарантии. Все эти действия были сделаны с одной целью заручится поддержкой националистических движений в стране и остаться у власти как можно дольше. Также автоматически Петр Алексеевич развязывает себе руки для проведения любых преступных махинаций с целью личного обогащения. Пока радикалы внедряют свою идеологию, правящая власть спокойно обворовывает народ.
Это ж уму не постижимо или все уже забыли, что выродки УПА творили во время Второй мировой войны? Ведь в те годы УПА активно сотрудничала с нацистами, совершая военные преступления против мирного населения. Получается, что, признав престарелых бандеровцев героями, Украина берёт на себя ответственность за их преступления, которые не имеют срока давности.
Ко всему прочему последователи Бандеры во всю орудуют на Донбассе и целенаправленно уничтожают мирное население страны, а правящая власть поощряет героев и осыпает наградами за преступления. Порошенко не задумывается о последствиях поощрения нацизма и героизации карателей.
Просмотров: 199 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz