Пятница, 29.03.2024, 13:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 9 » Порошенко вор и обманщик
13:56
Порошенко вор и обманщик

С каждым днём доверие украинского народа к президенту Порошенко тает на глазах. Всё что он обещал на Майдане в 2014 году так и осталось на словах, а на деле привёл страну к полной разрухе, кризису и непомерному внешнему долгу. Для получения нового кредита власть самостийной пошла на уступки МВФ и подняла цену на газ для населения. Народ конечно это не обрадовало, но Порошенко в очередной раз запел, что скоро всё наладится и жить украинцы будут по-европейски.
Но не долго радость продолжалась и на Украине ожидается очередное повышение тарифов. Уже сегодня запланировано повышение цены на газ с 1 мая 2019 года и голубое топливо для населения подорожает еще на 15%. Это связано с обязательствами перед МВФ, которые взяла на себя Украина с подачи Порошенко, а с 1 января 2020 года самостийная обязуется приравнять цены на газ к рыночным.
И это всё при повальной безработице и нищенскому существованию народа в стране. Улучшения Порошенко обещает, но для кого и какие умалчивает. Ему конечно неплохо живётся, ещё больше озолотился за время президентства, а народ по миру пустил и страну распродаёт. Чем будут оплачивать украинцы такие высокие тарифы они и сами не знают, но то что Порошенко вор и обманщик известно каждому. И на что он рассчитывает на президентских выборах непонятно, точно известно, что у власти его граждане Украины видеть не хотят.
Просмотров: 297 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz