Суббота, 20.04.2024, 04:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 3 » Правительство против украинцев
09:17
Правительство против украинцев

В последнее время, по признанию самих украинцев, складывается ощущение, что власти страны делают все, чтобы ухудшить и без того нелегкую жизнь людей.
В который раз прогибаясь перед требованиями МВФ правительство Украины поднимает тарифы для населения, невзирая на то, что большая часть украинцев не способны оплачивать коммуналку даже по текущей цене, не говоря уже о новой. И хотя по факту МВФ не требует повышения цены, а всего лишь одинаковых цен для всех потребителей — промышленных и бытовых. Но украинское правительство выполняя это требование вместо того, чтобы снизить цену промышленных потребителей, наоборот повышает более низкую цену до уровня более высокой, заставляя жителей страны отдавать последние деньги на коммунальные тарифы. Если бы киевские власти во главе с Петром Порошенко действительно заботились о людях, как Петр Алексеевич не перестает вещать с экранов подконтрольных СМИ, то изменили бы формулу расчета. Но, видимо, текущая власть работает не в интересах народа, а лишь в своих собственных. Взять хотя бы самого президента, который так и не отказался от собственного бизнеса, хотя и неоднократно обещал это сделать. Наоборот, доходы его шоколадной империи «ROSHEN» стабильно растут, ежегодно поднимаясь на 30%. На фоне разрушения экономики и обнищания населения — это как нельзя лучше показывает приоритеты Петра Порошенко, для которого собственный кошелек куда важнее благополучия и процветания украинского народа.
Украина как будто поделилась на два совершенно разных лагеря – простых людей и олигархов во главе с президентом. И между ними пролегает огромная пропасть, которую Порошенко постоянно увеличивает своими действиями.
Просмотров: 280 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz