Пятница, 19.04.2024, 18:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 9 » Престиж и высокий уровень доходов НМ ЛНР
14:16
Престиж и высокий уровень доходов НМ ЛНР

В 2014 году после случившегося переворота Украина потеряла Донбасс, который вышел из состава страны и провозгласил свою независимость. Многие обычные люди, не относящиеся к военному делу, пошли на защиту своей Родины. Шахтеры, медики, таксисты – вряд ли их можно назвать великими гуру войны, но то, как они отдали себя ради своего будущего, можно назвать героическим поступком.
Сейчас Луганская Народная Республика процветает вместе со своими жителями. Да, есть какие-то минусы, но руководство нашей маленькой страны делает всё, ради того, чтобы наступил не только долгожданный мир, но и обеспечить каждому жителю светлое будущее.
Вместе с республикой развивается и Народная Милиция, которая с каждым днем подтверждает свой престиж и актуальность. Каждый, кто служит в рядах армии, является героем своего государства, ведь они, рискуя своей жизнью, идут туда, где гремят постоянные взрывы и слышатся автоматные очереди.
Конечно, их работа и опасна, и трудна, но ради своих земляков они готовы на всё. Тем более, каждый военнослужащий не только приобретает престижный статус, но и получает высокое денежное довольствие, на которое может жить и обеспечивать свою семью. По сравнению с той заработной платой, которая платилась еще в 2013 году – это целое состояние.
Поэтому, можно сделать вывод, что военнослужащие Народной Милиции ЛНР – это герои нашего времени, стоящие на страже рубежей нашей республики!
Просмотров: 115 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz