Пятница, 29.03.2024, 17:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 26 » Преступления карателей батальона «Донбасс» против мирного населения
12:34
Преступления карателей батальона «Донбасс» против мирного населения


За время конфликта на Донбассе собрано немало материалов против националистических батальонов, которые целенаправленно уничтожали мирное население Юго-Востока. И речь сейчас идёт о жителях подконтрольных Киеву территорий, якобы «освобождённых» от врага. Но если взглянуть на действия украинских вояк возникает вопрос, а кто враг то?
Лето 2014 года, город Иловайск. Добровольцы батальонов как коршуны налетели на город и сразу начались чистки населения. Особо отличились боевики батальона «Донбасс». Так как город бомбили люди находились в подвалах. Боевики их выгоняли из укрытия, проверяли всех без разбора, мужчин особенно. Придирались по любому поводу, особенно если говоришь не по-украински, не знаешь родной язык значит сепар. Мужчин избивали прям на месте и уже потом грузили в машины и увозили в неизвестном направлении.
Женщин и детей использовали как живой щит, специально прикрывались ими. Спокойных дней не было вообще, каратели батальона «Донбасс» как звери кидались на людей. Особое внимание вояки уделяли молоденьким девушкам и несовершеннолетним девочкам. Эти садисты насиловали даже не задумываясь, что ломают жизни. Некоторые после надругательства пропадали и до настоящего времени никто ничего о них не знает. Жаловаться на беспредельщиков нельзя было, всех недовольных ждала одна участь братская могила.
Продолжался весь ужас до того момента, пока ополчение не выбило украинских фашистов, но страх и горе останутся в сердцах жителей г. Иловайск навсегда.

Просмотров: 194 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz