Пятница, 26.04.2024, 20:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 25 » Признания националистов!
11:15
Признания националистов!

Не смотря на все попытки утаить преступления боевиков ВСУ и националистических батальонов, в сети интернет стали появляться видео материалы с признаниями о насильственных задержаниях мужского населения; жестоком обращении и физическом насилии (пытках) в отношении пленных и незаконно удерживаемых гражданских лиц.
В самый разгар противостояния 2014-2015 годов первыми в города Донбасса заходили националисты из добровольческих батальонов, зачищая гражданские объекты – школы, детские сады, больницы. Затем на зачищенную территорию заходили кадровые военные ВСУ и СБУ, которые так сказать проводили финальную зачистку.
«Когда мы заходили в Иловайск, сразу заняли школу. Еще мы держали депо и кварталы между двумя мостами в Иловайске. Всех местных мужиков мы сразу упаковали и передали спецслужбам, остальных уже должны были зачистить СБУ. Основные ключевые высоты были уже в наших руках. Мы заходили туда налегке, потому что была команда дана, что мы заходим на один-два дня с задачей захватить ключевые позиции и нас должны были сменить вооруженные силы Украины. Но вооруженные силы Украины не пришли», - рассказал националист.
После того как украинское руководство не оказало никакой поддержки, Киевские каратели были разбиты, а оставшейся части позволили выйти из котла на особых условиях – без оружия и без техники. По словам местного населения, тогда от рук карателей и нацбатальонов пропало более 150 гражданских. Которые до сих пор могут находиться в застенках СБУ.

 

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz