Пятница, 19.04.2024, 08:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 30 » Проблемы с топливом в ВСУ
11:21
Проблемы с топливом в ВСУ

За все время украинской агрессии на Донбассе, топливо было самой безопасной и самой прибыльной статьей доходов для командиров ВСУ.
В зоне АТО, а позднее и ООС, командиры бригад украинской армии увидели свой шанс на обогащение при использовании своего служебного положения. Снаряжение, продовольствие, ГСМ, оружие, боеприпасы и даже волонтерская помощь сейчас по большей части уходят на перепродажу сразу после получения их бригадой. В таких вопросах как продажа топлива, командирам даже не приходится действовать лично. Всем занимаются службы ГСМ за хорошее расположение начальства и небольшую часть дохода. После этого топливо, выдаваемое в подразделения, разбавляется, что ведет за собой определенные последствия. Эксплуатация техники на подобном топливе приводит к её выходу из строя, а ремонт в данном случае осуществляется за счет военнослужащих. Солдаты украинской армии все чаще жалуются на то, что техника, поставляемая в подразделения, изначально находится в критическом состоянии, а с подобным топливом у нее нет шансов на эффективное использование.
Для кого-то, вроде командиров украинских бригад, война на Донбассе является просто бизнесом, возможностью личного обогащения. Этим людям нет никакого дела ни до жизней мирных жителей Донбасса, ни до собственных подчиненных.
Просмотров: 267 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz