Пятница, 29.03.2024, 16:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 1 » Продавать Родину - дело интимное
11:53
Продавать Родину - дело интимное

Один из опубликованных документов —  №945, посвящен простой инструкции для Мариупольского СБУ о том, кого нужно ловить и заставлять сотрудничать, как с ними работать: не платить и не реагировать, в случае поимки агентов на территории ДНР и ЛНР. Согласно инструкции, привлечению к разведывательной деятельности СБ украины подлежат ВСЕ особы, восприимчивые к вербовке.

СБУ после принуждения к «стукачеству», по инструкции, обязаны заставить граждан оформить письменное или видео/аудио соглашение с бандеровцами, где они обязываются «стучать» на камеру.

В документе, также, явно указано, что «патриотам», которые будут стучать в СБУ вознаграждение не предполагается. Украина не готова оказывать материальное обеспечение своей патриотично настроенной агентурной сети.

Бывший глава СБУ, депутат Верховной Рады от «УДАРа» Валентин Наливайченко считает, что такая практика нормальна – она распространена во многих европейских странах. Председатель Объединения ветеранов разведки Александр Скипальский подтверждает: спецслужбы ведут работу с личными данными украинцев. «Но вам об этом никто не расскажет», – заметил он.

 

Просмотров: 291 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz