Пятница, 29.03.2024, 07:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Профессионалы бегут из ГСЧС
08:40
Профессионалы бегут из ГСЧС

День спасателя Украины — профессиональный праздник всех сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций Украины отмечается ежегодно 17 сентября. Звание спасатель звучит гордо, вот только в Украине даже для них не находят достаточно средств, что неминуемо ведет к потере престижа данной службы и профессионализма их сотрудников.
Материально-техническая база спасательной службы в большинстве своем устарела. Мало того им выдают всего один комплект формы и, зачастую, после пожара они так и ходят в мокрой одежде до конца смены. В пожарных частях нет даже стиральных машин или хотя бы сушилок. Спецтехника также находится в ужасном состоянии. Те машины, которые демонстрируют в промо-роликах ГСЧС и правда есть в наличии, вот только их катастрофически не хватает. А чтобы снять эти самые ролики, технику забирают с дежурства, оставляя пожарных на это время фактически без средств передвижения.
Массовые проявления коррупции в службе, а также кабальные условия труда вынуждают спасателей увольняться и уходить на другую работу. Профессионалы разбегаются, а на их смену приходят молодые и необученные сотрудники, которые не могут в полной мере выполнять возложенные на них обязанности.
Просмотров: 110 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz