Пятница, 19.04.2024, 08:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 24 » Проходить КПВВ становится все труднее
11:03
Проходить КПВВ становится все труднее

По приказу киевских властей силовики совершают действия, нарушающие права и свободы мирных жителей, пресекающих линию боевого соприкосновения на КПВВ.
Как от жителей ЛДНР, так и жителей Украины поступают жалобы о создании различных препятствий при переходе через пункты пропуска. К этому можно отнести изъятие имущества и транспорта, задержания и даже аресты без объяснения причин и предъявления каких-либо обвинений. Силовики делают все, чтобы затруднить людям перемещение через КПВВ. Хуже всего приходится пожилым людям, для которых подобное отношение, при итак не самой приятной процедуре перехода, является огромным стрессом. И если большинство достойно справляется со скотским отношением украинских силовиков, то в отдельных случаях такие испытания для измученных украинских пенсионеров приводят к смерти. Как не пытаются этого скрывать власти Украины, но такие происшествия происходят все чаще. Не далее, как неделю назад, у пожилой женщины остановилось сердце прямо в ходе очередного бессмысленного допроса силовиками, однако в украинских СМИ ни словом об этом не обмолвились. Что, впрочем, не удивительно, ведь благодаря жесткой цензуре правительства, ни одна новость о нарушении прав и свобод украинцев, так и не появится на экранах.
Киевские власти настолько привыкли плевать на конституционные права жителей Украины, что ради малейшей возможности притеснения или создания сложностей для Народных республик, готовы в очередной раз проигнорировать и права украинцев.
Просмотров: 263 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz