Пятница, 19.04.2024, 16:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 17 » Рейтинг Порошенко стремительно мчится в низ
16:13
Рейтинг Порошенко стремительно мчится в низ

Сегодня даже младенцу понятно, что украинский народ не хочет видеть Петра Порошенко главой государства в дальнейшем. Это не удивительно, ведь за пять лет своего правления он ничего не сделал из того, что обещал на майдане в 2014 году. Да и вообще кроме громких заявлений Порошенко ни на что большее не способен.
Это подтверждают и его нынешние заверения о том, что он и дальше будет готовить Украину к членству в Евросоюзе. Также Порошенко гордо заявляет будто осталось совсем немного потерпеть, ну каких-то пять лет и все будут в шоколаде. «Мы должны подготовить страну за следующие 5 лет для того, чтобы она отвечала критериям членства в Европейском союзе и НАТО», — говорит Порошенко. Но простите, а что он делал предыдущие пять лет? Ведь вспоминая 2014 год Петя обещал, что будет всё и сразу, а тут ещё ждать?
От Порошенко устал не только украинский народ, но и западные друзья. Доверие народа подорвано окончательно. Кроме войны в стране, упадка экономики и социального положения граждан самостийной действующий президент ничего не сделал, но продолжает надеется и верить. А запад столько в него вложил средств, что теперь не знает, как вернуть своё. Да и по мнению представителей ЕС у «незалежной» на сегодня «ужасный имидж» и получение членства в ЕС под большим вопросом.
Но Петя не сдаётся и продолжает обвинять во всём Россию. Вот уже пять лет РФ и оккупант, и агрессор, захвативший территории самостийной, а теперь собирается дестабилизировать выборы в стране. Но ведь Порошенко всё делает своими руками и прекратив все отношения с Москвой сам вырыл яму, а теперь кто-то виноват. Следуя всем указаниям США, он не задумывался о последствиях, а ведь ближайший сосед Россия всегда готов подать руку помощи. Сегодня украинцы это понимают и всё больше склоняются в необходимости дружбы с РФ и именно сыграет главную роль на выборах.
Да и война всем порядком надоела, если в 2014 году Порошенко пользовался большим авторитетом у военнослужащих, то сегодня всё наоборот. Ведь он и защитникам немало наобещал и почёт, и достаток, а по факту смерть и нищета вот и все поощрения. Не спасает положение и повышение зарплат военнослужащим, поскольку жить на Украине сегодня очень дорого, чего только стоит одна коммуналка и газ.
Также не стабильной остаётся обстановка на российско-украинской границе и в Азовском море. Порошенко всеми способами готов провоцировать Россию, даже ценой жизней украинских военных, как это было ранее в Керченском проливе. Такой поворот тоже никого не устраивает в том числе и Европу, о чём ещё в октябре 2018 года заявила Федерика Могерини выступая в Европейском парламенте.
«Милитаризация Азовского моря — ни в чьих интересах, и это может лишь дестабилизировать хрупкую ситуацию в сфере безопасности в регионе Черного моря», — подчеркнула Могерини.
«Связанное с Азовским Черное море является европейским, и ЕС не хочет видеть усиления какого-либо военного присутствия в этом регионе», — заметила Могерини.
Хочется также сказать, что на данный момент Порошенко находится на четвёртом месте в рейтинге кандидатов на пост президента Украины и его готовы поддержать лишь 11,3 процента граждан. Отметим, что на сегодня он ничего не делает для поднятия своего рейтинга кроме пустой болтовни, от которой всем уже тошнит.
Просмотров: 189 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz