Пятница, 29.03.2024, 16:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Ряды ВСУ редеют каждый день по разным причинам
13:45
Ряды ВСУ редеют каждый день по разным причинам

Неспособность командования ВСУ навести порядок в подразделениях, выполняющих боевые задачи в зоне ООС, приводит к регулярным небоевым потерям. Также этому способствует наплевательское отношение командиров бригад к проблемам личного состава.

С 29 августа по 3 сентября в соединениях и частях ОТГ «Север» небоевые потери личного состава составили пять человек раненными, в частности:

- 29 августа во время проведения инженерных работ по оборудованию позиций в районе н. п. Луганское на минах подорвались двое карателей 30 омбр;

- 3 сентября в результате несоблюдения требований пожарной безопасности при использовании открытого огня для разогрева пищи личным составом взводного опорного пункта 57 бригады ВСУ произошло возгорание блиндажа в районе н. п. Орехово, в результате которого трое военнослужащих получили ожоги различной степени тяжести.

Также в течение недели пятьдесят военнослужащих из ОТГ «Север» госпитализированы с диагнозом «коронавирусная инфекция». При этом за указанный период самовольно оставили места службы по различным причинам двадцать девять военнослужащих ВСУ из состава ОТГ «Север».

Командование ВСУ само не замечает, как теряет военнослужащих и ничего не делает для улучшения обстановки. Или надеются новых быстренько набрать? Так служить на Украине добровольно уже никто давно не идёт.

Просмотров: 101 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz