Пятница, 19.04.2024, 20:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 12 » Ровно четыре года назад 13 января украинские каратели обстреляли из "градов" блокпост под Волновахой и убили 12 человек
12:30
Ровно четыре года назад 13 января украинские каратели обстреляли из "градов" блокпост под Волновахой и убили 12 человек

О том, что обстрел гражданского транспорта, это хорошо спланированная операция ВСУ не у кого не возникало сомнений, но украинские СМИ сразу распространили лживую информацию о том, что автобус попал под ракетный обстрел армии ДНР. Киев немедля начал трезвонить на весь мир о террористах ДНР и агрессии России, а Госдеп США полностью поддержал лживые заявления.
Вот все версии украинского руководства того времени: сначала они врали, что обстрел был произведен по территории, которую контролирует «АТО». Затем они протрезвели, и начали врать про обстрел из градов, для скрытия следов того что люди погибли от пуль, и осколков противопехотной мины.
Эта история очень наглядно демонстрирует, как отчаянно сторонники Запада лгут. Они врут, как двоечники, выдумывают все новые отмазки, им плевать, что их собственные слова противоречат вчерашним показаниям и не соответствуют завтрашним. Безмозглая, тупейшая ложь - чем больше, тем лучше. Лживые убийцы, они без капли совести продолжают братоубийственную войну против народа Донбасса и сегодня. Это самые настоящие террористы. И пока мировое сообщество не перестанет закрывать на это глаза, они и дальше будут убивать мирных граждан Республик, и распространять фашизм по всей Европе.

 

Просмотров: 233 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz