Четверг, 25.04.2024, 12:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 27 » Розовые мечты ВСУ
13:44
Розовые мечты ВСУ

Укро СМИ продолжают откровенное враньё. Речь идёт о информации размещенной на сайте «Beta.in.ua» 25 июня 2018 года. В статье говорится о грандиозных успехах украинских подразделений ООС на Донбассе. Но так ли это и действительно ВСУ смогли многого достичь вызывают сомнения.
Буквально каждый день по сообщениям украинских СМИ герои ВСУ продвигаются на два километра вперёд и радуются при этом как дети. Но будь всё это правдой они должны были уже освободить все оккупированные территории и часть России. Или они одну и туже территорию занимают утром на два км. вперёд, вечером отступают на два км. назад и так два месяца. А чё показатели возросли и есть достижения о которых можно рассказать, молодцы умно. Да при этом и технику противника выводят из строя, вот это стратегия!
Это ещё не всё, дальше больше. Оказывается, бойцы ООС освободили целый населённый пункт- село Пивденное (оно же Чигари). И опять несказанная радость, ведь теперь, по их мнению, открыт еще один "коридор" в Горловку. О том, что посёлок не жилой благодаря всё тем же ВСУ почему-то умалчивается и кстати простреливаются позиции доблестных украинских воинов со всех сторон. Не думаю, что они из этих «чегерей» выберутся живыми, а о походе на Горловку вообще и думать не стоит.
Следующий миф о Бахмутской трассе и опять сплошное враньё. Отбили у врага важные высоты в районе Желобка ещё в прошлом году и сидят на ж…пе ровно, дальше не пускают. Не забыли киборги 31-й блокпост и грандиозный разгром их ополчением. Теперь вероятнее всего опасаются нос высовывать так далеко. Но о своём превосходстве заявляют громко и уже мысленно идут в наступление и освобождают всё вокруг, но опять только в мечтах. Ну пусть помечтают, ведь все их достижения и победы только воображаемые и реализовать ничего не удастся, впрочем, как всегда.
Просмотров: 188 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz