Пятница, 29.03.2024, 16:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 30 » СБУ и нацисты: мутный процесс слияния и поглощения ...
06:34
СБУ и нацисты: мутный процесс слияния и поглощения ...

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, в свое время являвшийся куратором "Тризуба им. С.Бандеры", ставшего основой "Правого сектора", заявил: "Для СБУ не надо придумывать ничего лишнего – важно опереться на традиции и подходы к работе Службы безопасности ОУН-УПА в 1930 – 1950-х годах. Она работала против агрессора в условиях временной оккупации территории, имела патриотическое воспитание, боевую контрразведку и опиралась на мирное украинское население, пользуясь его беспрецедентной поддержкой".

СБУ поощряет откровенную уголовщину. Как сообщил на условиях анонимности один из радикалов, "после событий на Майдане все, кто пришел к власти, взялись договариваться с патриотами… Причем поступали даже конкретные предложения. Например, они закрывают глаза на передел сфер влияния — в 2014-м это были рынки, торговые точки, лотереи, а мы подминаем их под себя… В обмен нас просили принимать участие в некоторых "интересных" акциях".

Захвативших власть вожаков майдана нисколько не волновало прошлое новоявленных "защитников Украины". Ярким примером может служить скандальный батальон "Торнадо", объединивший в своих рядах уголовников-рецидивистов; или батальон "Азов", организовавший разбой на дорогах. Единственным требованием к "добровольцам" была лишь их готовность убивать население Донбасса, терроризировать политических оппонентов и выявлять "сепаратистов". Инициатива внеправовых расправ принадлежит именно государственным структурам "новой Украины", как назвал ее один из спонсоров "революции достоинства" Джордж Сорос. Так, по инициативе СБУ в украинских городах появились объявления с телефонами "горячей линии", куда каждый желающий мог сдать "бытового сепаратиста". А под эгидой МВД работает прославившийся на весь мир сайт "Миротворец", на котором размещены личные данные десятков тысяч "врагов народа", включая и иностранных корреспондентов. Подтверждением того, что это не личная инициатива Антона Геращенко, а сознательное политическое решение украинских властей, может служить то, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ответ на законные претензии европейских государств фактически поддержал работу "Миротворца". И никакие требования стран ЕС, волнующихся за судьбу своих журналистов, эффекта не возымели, сайт работает и пополняется по сей день.

Традиция смычки государственной власти и нацистских боевиков давняя история. История Германии и Италии написана нацистами в самых мрачных красках. Современная Украина представляет собой самое уродливое хитросплетение неонацизма и органов государственной власти, олигархов и ОПГ.

Национализм = тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

Украинский пещерный этнонационализм, проявляется в ксенофобии и воинствующем шовинизмев которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными, разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относят к международным правонарушениям.

Националисты всеми силами пытались испортить жизнь в Крыму. Лидер "Братство" Д. Корчинский подтверждал наличие большого отряда националистов, завербованных СБУ. Им там слишком хорошо, а должно быть плохо.

Тайное всегда становится явным. О смычке украинского МВД, Минобороны и СБУ с украинскими неонацистами не знал только ленивый. Но одно дело знать, а совсем другое – получить признание от руководителя одной из радикальных националистических группировок в том, что новоявленные чернорубашечники по заказу органов государственной власти расправляются с политическими противниками.

После "оранжевого майдана" впервые в истории в соцсетях разместили номера телефонов первых лиц страны и лидеров партии регионов. "Доброжелатели" предлагали устроить травлю политиков, съездить к ним в гости... "Миротворец" в зародыше, опытный вариант. Без суда и следствия расправлялись с неугодными.Сегодня на фоне нынешнего беспредела всё это выглядит детскими играми...

Гораздо серьезнее ситуация выглядела уже во время так называемого евромайдана. Нападения на участников мирных акций в Мариинском парке и разбой на дорогах, штурмы общежитий "Беркута" и мест обитания "титушек", пыточные камеры в зданиях на Крещатике и разгромы жилищ должностных лиц стали нормой. А после 22 февраля 2014 года тогдашний "спизидент" Александр Турчинов принял решение легализовать "патриотов", включив их в состав новосозданной Национальной гвардии и ряд добровольческих батальонов.

"Люди от природы рождаются с разными способностями и возможностями, и поэтому счастье человека – это когда он находит свое место в национальной иерархии и добросовестно выполняет свою жизненную задачу", – утверждает Андрей Билецкий в программной статье "Украинский расовый социал-национализм".

Все годы существования самостийной Украины. Президенты и партии менялись, но оставалась неизменной олигархическая система, смысл которой – передел добычи. По мнению большинства политических экспертов, причиной протестных акций "Национального корпуса" стали переговоры А. Авакова как с президентом В. Зеленским, так и с другими участниками политического процесса на предмет включения его креатур в проходную часть списков. Активность радикалов в данном случае, по форме очень напоминающей деятельность рэкетиров в 90-х, стала главным аргументом министра внутренних дел. Но если в 90-х это были все-таки разрозненные бандформирования, то в нынешних условиях Авакову удалось создать систему политического рэкета в масштабах всей страны! Как только амбиции министра будут удовлетворены, радикалы вмиг перестанут кошмарить всю страну.

Речь в первую очередь идет об Илье Киве – националисте, участвовавшем в карательной операции против восставшего народа Донбасса. Это продвиженец министра внутренних дел А. Авакова. Он – в проходной части списка "Оппозиционной платформы – За жизнь".

Можно сделать только один вывод - Украина стала нацистской страной... и это еще не конец...

Всему свое время...

Просмотров: 185 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz