Среда, 24.04.2024, 13:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 21 » СБУ собираются арестовать каждого кто не верит украинской власти!
12:39
СБУ собираются арестовать каждого кто не верит украинской власти!

Для еще большего запугивания народа, сегодня в структурах СБУ проходят целые спец операции по оказанию давления на местное население Донбасса и живущих на подконтрольной Киеву территории Украины.
Сотрудники СБУ собирают данные обо всех жителях подконтрольных Киеву районов Луганщины, ходят по соседям и родственникам и проводят учет не только мужского населения, но и женщин с детьми. Жители этих районов уже боятся выходить на улицы дабы их не обвинили в какой не будь измене родины и сепаратизму. Потому что таких случаев было уже более чем достаточно, и поводом для этого может послужить даже то что ты говоришь на русском языке. А если у тебя дома найдут георгиевскую ленточку или еще какой-нибудь символ не устраивающий СБУ, то можно загреметь сразу на подвал, от куда как известно многим мало кто возвращается живым.
Те, кому удалось выжить и выйти из подвалов СБУ, рассказывают, что это были нечеловеческие пытки, как показывают в Америке, пытают, поливают водой, топят, битой бьют куда попало, при всем при том, что руки за спиной застегнуты в наручники. Просто выбивают показания.
Таким образом Украинская власть избавляется от неугодных и тех, кто ближе находится к зонам боевых действий, и более осведомлены тем что по-настоящему происходит в этих районах. Так сказать, психологическое воздействие и физическое устранение.

 

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz