Четверг, 25.04.2024, 17:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » Шизофрения Украины в оркестровом бою
16:38
Шизофрения Украины в оркестровом бою

Украинская армия постоянно равняется на не пойми кого, ну как не пойми на кого, на Ригу и их пресловутые учения, в которых участвует далеко не военнослужащие, а музыканты военного оркестра. Начнем по порядку.
Накануне в Латвии стартовали военные манёвры НАТО под названием «Серебряная стрела 2021». По сообщению оборонного ведомства, данные манёвры являются частью учений национальной армии. Такая интеграция латвийских вооружённых сил в системе взаимодействия с силами НАТО предоставляет большие возможности по отработке развёртывания войск при отражении внешней агрессии, отметили в ведомстве.
Все мы с вами понимаем, каким образом там появилась Украина. НАТО… Латвия… Учения… Зона ООС… Как раз все по списку и сразу становится понятно, что здесь вынюхивает Зеленский и Залужный.
Напомню, что в соцсетях облетело видео из центра Риги: во время учений, прижавшийся к стене солдат, стреляет холостыми в сторону здания на углу улиц Сколас и Элизабетес, пугая ребенка на руках проходившей мимо женщины. НВС опубликовали на своей странице в Twitter сообщение о том, что выяснили обстоятельства произошедшего. Было констатировано, что «на месте проведения учений находились военные, которые призывали прохожих выбирать другие обходные пути». Также НВС указали, что к запечатленной на видео женщине тоже обратились с таким предложением, но она на призыв не отреагировала.
Хочу отметить, что один такой непутевый боец-музыкант напугал маму и маленького ребенка. Вы представьте, какую моральную травму может получить ребенок в дальнейшем.
Однако для чего же Латвии так жизненно стали необходимы учения. Как выразились Минобороны, для поддержания своей армии в форме, ведь в любой момент может напасть Россия. Нет, они не утверждали, что она именно нападет, а просто предположили. Ну, хуже истерии и шизофрении я не слышала.
Вот собственно, Украина решила посмотреть на этот ужас, состоящий из оркестровых музыкантов и замутить себе такой же, на своих предстоящих учениях, дабы использовать такие приемчики в зоне ООС, против военнослужащих Донбасса. И смех, и грех, товарищи, это уже какая-то антироссийская болезнь, которая распространяется на весь мир!
Просмотров: 117 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz