Суббота, 20.04.2024, 16:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 31 » Служба в рядах Народной Милиции ЛНР
11:01
Служба в рядах Народной Милиции ЛНР

За годы противостояния украинской армии Народная Милиция ЛНР претерпела значительные изменения. Пользуясь каждой передышкой, каждой доступной возможностью, защитники Донбасса повышали свои навыки и уровень взаимодействия.
Сегодня можно смело утверждать, что уровень подготовки подразделений НМ ничем не уступает подготовке боевых подразделений российской армии, а украинскую так и вовсе превосходит. Благодаря постоянному совершенствованию Народная Милиция ЛНР стала настоящей профессиональной армией, на вооружении которой находится современные вооруженные системы. Военнослужащие НМ постоянно совершенствуются, социальные гарантии и своевременность выплат денежного довольствия позволяют не отвлекаться от своих прямых обязанностей по защите мирных жителей от украинской агрессии. Служба дает неплохой набор льгот, в том числе на обучение в ВУЗах ЛНР.
Именно благодаря самоотверженной службе защитников Донбасса, каратели ВСУ были остановлены. Народная Милиция является гарантом безопасности мирных жителей и правительство ЛНР делает все для улучшения условий службы военнослужащих НМ.
Просмотров: 271 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz