Среда, 24.04.2024, 16:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 2 » Снова потери…
06:44
Снова потери…

В начале недели список небоевых потерь украинской армии снова пополнился. Покончил жизнь самоубийством боец 59 ОМПБр. Военнослужащий, назовем его Ю. выстрелил себе в голову из автомата. Причиной суицида послужил животный страх оказаться в тюрьме на довольно длительное время.

По словам сослуживцев, у их товарища произошел конфликт с военнослужащими НГУ, которые выполняют задачи в зоне ООС. Конфликт разгорелся на фоне употребления алкоголя. За добавкой горячительного бойцы 59 пошли в ближайший магазин, где и столкнулись с НГУшниками. Последние нелицеприятно отзывались об их бригаде, называя военнослужащих 59 отморозками и алкашами, которых в шею надо гнать из армии. Перепалка продолжилась на улице, где Ю. толкнул одного из нац. гвардейцев, в результате чего тот поскользнулся и неудачно упал, ударившись головой об бордюр. Ну, казалось бы, повздорили и разошлись, но вскоре Ю. узнал, что боец Нацгвардии скончался в реанимации от обширного кровоизлияния в мозг. Понимая, что свидетелей их конфликта было более, чем достаточно и его посадят, он решился на суицид.

Еще двумя жертвами пополнились небоевые потери украинской армии. А виной всему алкоголь и полное неуважение друг к другу между военнизированными подразделениями Украины.

 

Просмотров: 298 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz