Четверг, 28.03.2024, 17:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 11 » Справедливость есть!
15:20
Справедливость есть!

 Что является визитной карточкой ВСУ? Естественно, идиотизм командования и бестолковость военнослужащих. Первые не в состоянии отдать правильный приказ, а вторые – просто не могут что-то выполнить, не травмировав себя. Самое интересное, что закон бумеранга существует и всё-таки действует.

Несмотря на все принятые украинской стороной дополнительные меры по усилению и контролю действующего бессрочного режима прекращения огня, боевики ВСУ продолжают дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения.

Так, в условиях ограниченной возможности применения вооружения, в связи с действующим перемирием, командованием ООС отданы указания командирам бригад, используя трассирующие пули осуществлять целенаправленный поджег травы.

9 августа в зоне ответственности 2 батальона 79 бригады в районе н.п. Счастье был зафиксирован поджог сухой травы.

В результате резкого изменения направления ветра огонь охватил позиции этого батальона. Было отмечено три взрыва, предположительно в результате возгорания минного поля. Ранения получили двое украинских военных, участвовавших в тушении пожара.

Как говорится «не плюй в колодец» или «закон бумеранга» возвращает всё то, что творят беспредельная украинская хунта. Справедливость есть и она восторжествовала. Виновные наказаны, а комбриг Шандар как всегда остался ни с чем. Вот вам и украинские ВСУ с «доблестными» героями, специализирующимися по уничтожению своих же позиций!

Просмотров: 103 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz