Пятница, 19.04.2024, 15:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 15 » США нужна война
13:40
США нужна война


Господин Порошенко, который с уверенностью заявляет с экранов телевизоров о том, что в скором времени Донбасс вернется в Украину, лукавит. Но заявить другого он не может, так как американские кукловоды, дергающие за веревочки, кукле Петрушке дали указания продолжать войну на Донбассе.
Постоянные поставки вооружения из Пентагона лишнее подтверждение, что Америке выгодна эта война. Вооруженный конфликт на границе с Российской Федерацией – вот, что нужно США. И плевать, что поставляемое оружие отслужило уже свой срок и в бою может подвести, военных много, а вот хорошие отношения с Америкой нельзя портить олигарху Пете. Как только в Украину приезжают «высокие» гости из Америки, на Донбассе накаляется обстановка и начинается эскалация конфликта. Страдает мирное население и инфраструктура и делается это все, чтобы показать «хозяину» красивую картинку, мол, смотрите как мы воюем.
Как только Америка потеряет интерес к войне на Донбассе, то сразу и Порошенко сдуется: «Ну не шмогла я, не шмогла вернуть Донбасс», - и быстро улетит в одну из своих заграничных вилл, а украинский народ долго будет расхлебывать последствия заигрываний президента с США.

Просмотров: 217 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz