Вторник, 23.04.2024, 20:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 17 » Страна подопытных
12:25
Страна подопытных

По официальным данным Украина с 2014-го года стала страной третьего сорта на обществе которого испытывают экспериментальные препараты с сильнейшими побочными эффектами и вызывающие зависимость от лекарственных средств производимых в странах ЕС и НАТО.

Сегодня в Украине действует более 30 фирм, которые выполняют заказы таких фармацевтических гигантов, как Nycomed, Pfizer, Bayer и других. Причем пациенты больниц и медицинских центров даже не осведомлены о том, что на них проводят эксперименты. В то время как в других развитых странах, за такие эксперименты платят огромные деньги и компенсацию за нанесённый вред здоровью в случае побочных эффектов. Хотя компенсацию всё же платят, только до самих людей она не доходит. Представьте себе, что стоимость одного клинического испытания на Западе начинается от 100 миллионов долларов.

Но благодаря американской смекалке, Ульяны Супрун и маниакальной жажде легкого заработка, власти нашли выход из ситуации, решив сыграть на бедственном положении населения Украины. Как говорится без лоха и жизнь плоха!

Просмотров: 269 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz