Четверг, 28.03.2024, 22:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Странные учения
10:21
Странные учения

Стремление украинских политиков и генералов доказать всем вокруг, что теперь военнослужащие ВСУ являются такими же замечательными солдатами как и лучший спецназ США, приобретает зачастую крайне странные формы, особенно если это связано с продолжающимся уже который год бредом о защите Европы от агрессии России. И что самое интересное, этот бред охотно подхватывают некоторые европейские страны.
Прекрасным примером этого могут служить заявленные в Украине учения под гордым названием «Объединенные усилия 2021», на которых помимо всего прочего Украина вместе с союзниками по мнению командующего ВСУ, должна отработать отражение агрессии со стороны России. Ну а некоторые из планируемых участников в частности Латвия, радостно подхватили тему войны с РФ, видимо считая, что так, тот цирк, который они устроили в Риге под видом учений своих военнослужащих, будет выглядеть внушительней. Тогда в центре города военные устроили показательный недоштурм здания со стрельбой холостыми патронами прямо среди простых прохожих и прочим цирком.

Который по мнению организаторов тех учений должен был свидетельствовать о крутости участников. И вот теперь, эти «супер солдаты» будут учить украинских «захысныков» как нужно действовать. На фоне того, что сейчас из ВСУ все нормальные люди стараются сбежать как можно быстрее и дальше, а остаются в основном алкаши и наркоманы, можно себе представить. Как будет выглядеть этот «объединенный цирк 2021». Остается только надеяться, что никто из жителей, которым не повезло жить неподалеку с регионом в котором будут проходить такие «учения» не пострадает. Ведь ожидать можно чего угодно. И нетрезвые «воены света» с оружием, это еще не самый худший вариант.
Просмотров: 111 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz