Пятница, 29.03.2024, 12:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 30 » Судите сами, но все очевидно!
13:21
Судите сами, но все очевидно!

Тем, кто щирый украинец – читать данную статью не советую, так как вы просто изойдете сами знаете на что. Наткнулся я в интернете на статью в которой по данным НБУ рассказывалось как живут украинцы последний год и на что чаще всего берут кредиты. Ремонт и заграничные туры не очень интересная тема для написания статьи, а вот кредиты на продукты питания, памперсы и крепкий алкоголь стимулировали на то что бы изложить это все для вас.
Да, конечно на данный момент в Луганской Народной Республике очень мало людей, имеющих достаток в 50 тысяч рублей, но и это становиться не важно на ряду с тем, что гражданам республики достаточно и своих зарплат на продукты питания и необходимые вещи. Понятное дело, что мало кто из нас ест красную икру (кстати в Украине и на приобретение данного продукта тоже берут кредиты) но нам и не требуется искать кредитора на вещи первой необходимости. К тому же все должны учитывать, что в данный момент идет вооруженная агрессия со стороны украинских карателей и поэтому быстрой динамики развития экономики в Республике не может быть. Но сравнить цены на продукты питания в ЛНР и Украине – хлеб, молоко, мясо, колбасы. У нас нет возможности быстро поднять экономику с колен, а Украина стремительно становиться на колени. Эксперты же уверены: кредитование в нынешних условиях — это путь к еще большему обеднению украинского населения.
Таким образом для адекватно мыслящих людей становиться понятно, что молодая Республика справляется с поставленными перед ней задачами – жить по-человечески, не наживаясь на своих гражданах как это делают продажные украинские политики.
Просмотров: 307 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz