Четверг, 28.03.2024, 18:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 22 » Техника пришла, а ремонт за ваш счёт
08:18
Техника пришла, а ремонт за ваш счёт

Военно-политическое руководство Украины громко заявляет о повышении материального состояния военнослужащих ВСУ, но о текущих проблемах как всегда умалчивается. Да и если поразмыслить, то большая часть надбавок пойдут не на нужды защитников, а на армию. Не секрет, что обеспечение украинской армии хромает и не редко необходимое для несения службы защитники самостийной покупают за свой счёт, а это не маленькие траты. Ко всему прочему технику, которую руководство с гордостью поставляет приводить в божеский вид должны тоже герои «незалежной».

Напомним, что президент Порошенко 21 декабря 2018 года передал на вооружение ВСУ 206 единиц техники и с гордостью заявил, что теперь то армия Украины точно непобедима. Но вот печаль, до места назначения техника доехала и оказалось, что половина совсем не пригодна к эксплуатации. Постоянно нужно менять запчасти, которые кстати не дешёвые, а скидываться на них приходится воякам. Конечно такой поворот событий никого не радует, но командование на возмущения внимание не обращает, поорут, поорут и перестанут не в первый раз.

Отсюда и беспредел на подконтрольных Киеву территориях, герои, отдав свои кровные на нужды армии идут пополнять запасы к местному населению. Принцип очень прост их обирает командир, а они в свою очередь гражданских и получается замкнутый круг, из которого не выбраться. Жалобы населения ничего не дают, ведь всех устраивает происходящее. И сколько это ещё продлится никто не скажет.

Просмотров: 244 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz