Четверг, 28.03.2024, 16:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 23 » «Терактная подстава» от украинской стороны
15:22
«Терактная подстава» от украинской стороны

 Украинская сторона всё никак не успокоится и не смириться с тем, что Донбасс уже восьмой год не входит в территориальный украинский состав, при том, что Республики давно объявили о своей независимости. Но, увы, руководство страны не может принять данную ситуацию и отпустить, продолжая обвинять Российскую Федерацию в проявляющейся агрессии.

Разведкой ЛНР получены сведения о намерениях украинских националистов дестабилизировать обстановку в зоне конфликта, обвинив Зеленского в неспособности контролировать ситуацию.

По имеющимся в нашем распоряжении данным, боевики националистического формирования «Национальный корпус», при помощи своих сторонников в рядах силовых структур Украины, планируют осуществить серию терактов на объектах гражданской инфраструктуры на подконтрольной Киеву территории накануне «Дня независимости Украины» и встречи Зеленского с Байденом с целью дальнейшего обвинения в открытой агрессии Российской Федерации.

Естественно, националисты будут предпринимать все меры для дестабилизации обстановки, дабы подтолкнуть Россию в пекло на международной арене. Однако украинская сторона упускает момент того, что Россией руководит не далеко не глупый человек, который сможет доказать беспричастность России к осуществляемым терактам!

Просмотров: 100 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz