Пятница, 19.04.2024, 17:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 18 » Украина готова стать полигоном для НАТО
13:03
Украина готова стать полигоном для НАТО


Украина всеми способами пытается ублажить НАТО. А запад не упускает возможности этим воспользоваться! Они решили построить на Украине полигон для испытания нового вооружения. Об этом сообщило командование ВС ВСУ.
Украина готова еще больше влезть в долги, лишь бы выслужиться перед своими покровителями. Как нам всем известно ВПК Украины еле дышит и давным-давно не производит зенитно-ракетные комплексы в объемах, требующих строительства полигона для их испытания.
В рамках украинско-американского учения «Sea Breeze-2018» (проходят в Одесской области c 9 по 21 июля), на полигоне Широкий Лан прошла сухопутная компонента учений. Основной задачей была отработка взаимодействия и управления межнациональным подразделением. Под руководством инструкторов США и Украины, военнослужащие межнационального подразделения отработали следующие элементы: патрулирование, десантирование личного состава с вертолета с помощью системы «Адаптер».
Подготовка проходит и на базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного (Львовская область), уже 40 инструкторов из числа военнослужащих ВС США, сдали квалификационный экзамен на сержантское звание, которое позволяет обучать офицеров Украины.
16 июля в зоне ООС работала группа иностранных военных представителей из США, Дании и Норвегии с целью проверки навыков ведения боя, которым ВСУ научили иностранные инструкторы, преподающие военную науку для убийства мирного населения Донбасса на Яворовском полигоне. Украинские силовики, дабы продемонстрировать натовским кураторам свои результаты провели сегодня обстрел из 82-мм минометов позиции НМ ЛНР и жилого сектора в районе Калиновки. По счастливой случайности никто не пострадал.
Таким образом Украина официально передает свои земли в бессрочное пользование НАТО и при этом членом Североатлантического альянса так до сих пор и не является. Она готова убивать мирных жителей Донбасса, чтобы доказать свою преданность западным покровителям.

Просмотров: 220 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz