Пятница, 19.04.2024, 03:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 23 » Украина и мир, несовместимые понятия!
13:49
Украина и мир, несовместимые понятия!

 
Военные преступления и преступления против человечности – это то что мы в последние годы слышим о подвигах украинской армии. И это не мифы, а суровая реальность, о которой пытаются откреститься украинские СМИ и весь Европейский союз, оправдывая их действия, говоря о целостности и неприкосновенности украинских границ. Только вот на минуточку хотелось бы напомнить, что в Украину никто не вторгался, а произошло народное восстание, в результате чего Донбасс не признал Порошенко в качестве лидера страны и отделился от Украины. И с этих пор, все жители Донбасса для Украины стали сепаратистами.
Сегодня больше всего конечно страдают от рук карателей ВСУ, жители прифронтовых районов как на подконтрольной ВСУ территории, так и не на подконтрольной им. Это обусловлено постоянными обстрелами с украинской стороны мирных районов, где нет ни техники, ни войск противника. По мимо всего этого украинские войска совместно с сотрудниками СБУ проводят чистки населения, под руки которых попадают не только мужчины, но и женщины, старики и даже дети. Не редко карательные батальоны зайдя в населённые пункты доводят их до гуманитарной катастрофы для того что бы избавиться от гражданских лиц. К примеру аналогичные действия имели место быть при захвате ВСУ н. п. Гладосово, Травневое, Чигари, Золотое-4.
Поэтому для нас жителей Донбасса, после многочисленных военных преступлений Украина стала государством агрессором, которое поставило себе цель истребить жителей Республик.

 

Просмотров: 225 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz