Четверг, 25.04.2024, 04:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 20 » Украина идет на вымирание
09:08
Украина идет на вымирание

Украинское государство выживает свой народ с каждым днем всё больше и больше, иногда складывается впечатление, будто Зеленский делает всё на зло, лишь бы что-то сделать и насолить людям. Многие горожане просто недоумевают от того, как за последние полгода поднялись цены на коммунальные услуги, а что самое интересное, они повышаются и по сей день, не давая людям права на жизнь.

Собственно, на данный момент можно с уверенностью сказать, что до конца года цены на газ вырастут более чем на 20%. Тарифы на централизованное отопление и горячую воду вырастут на 9%. Электроэнергия взлетит на 38%, но это оптимистический сценарий, но это же Украина, значит нужно мыслить пессимистично, а значит и процент будет еще выше, аж 52%. По словам финансового аналитика Максима Пархоменко, при текущих ценах конечная стоимость газа может составлять 12 грн за кубометр.

Причин роста тарифов много. Одна из них - повышение минималки. Ведь, как известно, вслед за ним всегда повышают тарифы.

Эксперт считает, что за счет повышения в прошлые годы потенциал дальнейшего роста должен был составлять порядка 20-30% в течении 2-3 лет. Но никак не 20% на ежегодной основе.

Но, давайте не будем судить так, как украинские эксперты, нам до них расти и расти. Поэтому, будем делать выводы сразу. Украина – это дно, в которое Зеленский ее тянет. Ну, представьте, пожилая бабушка, в однокомнатной квартире с коммуналкой в 3 тысячи гривен, а пенсия 2500 гривен. И как жить? Это хорошо, если помогают дети, а если нет? Это борьба за выживание и уж простите, это слишком.

Возьмем умников и экспертов, которые говорят, что поднимается минималка. А разве люди должны работать только на оплату ЖКХ, или как? У них есть дети, которые хотят самую красивую игрушку или самый крутой телефон, у них есть личная жизнь, на которую тоже иногда хочется потратиться, но никак не оплачивать коммуналку в размере 5 тысяч гривен!

Хочется обратиться к правительству Украины и призвать их отбросить свои шизофренические мысли из головы и остановить рост коммунальных услуг, ведь если и дальше будет так продолжаться, то в Украине никого не останется, кроме депутатов, экспертов и местных умников.

 

Просмотров: 106 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz