Вторник, 23.04.2024, 17:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 8 » Украина продолжает разрабатывать план химической провокации на Донбассе
12:00
Украина продолжает разрабатывать план химической провокации на Донбассе

Вот и 2019 год наступил и на Донбассе вроде бы праздничное перемирие, но украинская сторона не прекращает готовится к обострению конфликта. В зону проведения ООС продолжают прибывать иностранные наёмники и представителями спецслужб США и Великобритании.
Да и местные сотрудники СБУ не сидят без работы и продолжают подготовку к давно запланированным провокациям на своей территории. Речь идёт о масштабной экологической катастрофе с последующим обвинением Народных Республик. К слову сказать, украинской стороне есть где разгуляться, это «Северодонецкое объединение Азот», г.Северодонецк; Константиновский химический завод, г.Константиновка; Авдеевский коксохимический завод, г.Авдеевка; Дзержинский фенольный завод, пгт Новгородское; Харьковский завод химических реактивов, г.Харьков; Металлургический комбинат «Азовсталь».
Как видите объектов, которые можно использовать в преступных провокациях хоть отбавляй и на каждом с недавнего времени орудуют представители СБУ. Сбор информации идёт полным ходом уже несколько месяцев и местное население всерьёз обеспокоенно происходящим. Ведь не секрет, что диверсия на любом из этих предприятий приведёт к уничтожению всего живого на километры вокруг.
Напомним, что 4-5 декабря 2018 года в Харькове уже отрабатывался сценарий химического заражения и замете без участия гражданского населения. Обычно подобные учения проводятся с целью научить как можно большее количество людей правильным действиям в опасной ситуации, но только не на Украине.
Вероятнее всего официальному Киеву необходимо как можно больше жертв и тогда можно вновь петь давнюю песню о террористах на Донбассе, которые уничтожают народ. Порошенко с головой совсем не дружит раз такое собрался воплощать, а если честно говоря то люди для него ничто главное свои интересы.
Просмотров: 176 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz