Суббота, 20.04.2024, 02:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 3 » Украина прославляет героев-карателей
08:49
Украина прославляет героев-карателей

Украина прославляет героев-карателей

Как бы это страшно не звучало, но чума ХХ века под названием фашизм возрождается. Рассадником эпидемии нацизма на сегодняшний день является Украина. С приходом новой власти все движения с националистической идеологией легализованы в «незалежной» и прославляются украинские герои, такие как Бандера и Шухевич, творившие беззаконие в годы Великой Отечественной войны с поощрения нацистской Германии.
О подвигах украинских героев – карателей помнят по сей день и за пределами самостийной. Ведь от рук борцов за независимость пострадало немалое количество мирного населения Польши, Белоруссии, Румынии и самих украинцев. Сегодня все деяния бандеровцев принято считать подвигом и сам Порошенко наградил их всевозможными почестями прировняв к героям ВОВ. Чего только стоит празднование дня рождения главаря карателей Степана Бандеры 1 января и факельные шествия в его честь с лозунгами «москоляку на гелляку» и «смерть врагам».
Напомним, что президент Порошенко и Верховная Рада Украины утвердили эту дату и отныне праздник будет официальным. Во Львове вообще 2019 год объявлен годом Бандеры и праздничные мероприятия в честь героя-карателя будут проводится регулярно.
Но и нынешних последователей Бандеры на Украине не забывают. Их подвиги на Донбассе, а именно уничтожение мирного населения принято считать на Украине героическими. Порошенко регулярно осыпает наградами карателей-националистов за убийства детей и стариков.
Правящая власть на Украине продолжает поощрять нацизм и героев-карателей, а страдает простой народ. Ради собственной выгоды Порошенко пойдёт на всё и ничего его не остановит.
Просмотров: 226 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz