Суббота, 20.04.2024, 09:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 17 » Украина пытается заглушить российские телеканалы на Донбассе
12:14
Украина пытается заглушить российские телеканалы на Донбассе

Правительство Украины не оставляет попыток блокирования российских и республиканских телеканалов на территории Луганской и Донецкой областей, контролируемых войсками ВСУ.
Стоит признать, что в прошлом уже была одна, провальная попытка, которую курировал лично президент Порошенко. В 2018 году он заявлял, что вдоль всей линии разграничения начала свою работу высокотехнологичная система, которая полностью предотвращает влияние «российской пропаганды» на украинское население. В тот раз громкие слова оказались всего лишь очередной медийной «перемогой» президента, так как «новейшая и высокотехнологичная» система оказалась списанной и давно устаревшей разработкой, купленной у Польши за бесценок. Куда ушли те огромные деньги, которые выделялись из бюджета на этот проект, думаю, и так понятно.
Теперь же, Петр Порошенко решил еще раз сыграть по старой схеме, но на новый манер. Он как будто забыл, что по его же словам, сказанным в прошлом году, на подконтрольной Украине территории Луганской и Донецкой областей УЖЕ действует успешная система блокировки. Как всегда, не обошлось без «дружеской помощи» Америки, которая предоставила Украине новые средства глушения сигнала телерадиовещания. Однако, если американские друзья и предупредили Петра Порошенко об одном небольшом, но несомненно важном минусе данных устройств, то последний видимо не счел нужным посвящать в такие малозначительные детали украинское общество.
Установленные в населенных пунктах возле линии разграничения глушилки негативно влияют на самочувствие жителей и при длительном воздействии на одной и той же территории способны нанести значительный вред здоровью местного населения. Порошенко же такие детали не волнуют, учитывая сколько денег ему удалось срубить на очередной «защите украинцев от российского агрессора».
Просмотров: 210 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz