Суббота, 20.04.2024, 12:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 30 » Украинец пойми, без России ты никто
15:47
Украинец пойми, без России ты никто


Майдан боролся против коррупции, но привел на трон не только коррумпированную, но еще и кровавую власть. Которая теперь естественно не только берет взятки, но и убивает людей на Донбассе. Насколько мне помниться Пороха выбрали на пост президента Украины как раз за его громкие заявления о прекращении конфликта на Донбассе, но вместо адекватного политического решения проблемы путем переговоров, он пригнал на Донбасс танки… Где же твое обещание Пеця? Понимаете, есть такое выражение «Обещанного три года ждут», а тут уже 5й пошел… но так и не дождались!
Пэтро ПАрАшенко направил Украину в Европу, а чего же он добился? Безвизового режима? Только этот безвиз недоступен никому из-за низкого уровня жизни… Что еще? Европейские цены на коммуналку? Набрал долгов полон рот? Так вот вопрос, ЗАЧЕМ вы туда стремитесь и дальше? Пока Украина придерживалась курса России, и экономика более-менее, выравнивалась, и войны не было! Сейчас же Украина стала посмешищем для всех, американской шлюхой, страной безработных, бомжей, а все благодаря курсу Европы! Вам показывают красивые европейские картинки, в которые вы верите, но по факту, в Европе всегда жили свиньи… так оно и осталось по сей день! Я не отрицаю того что в Европе есть много хорошего! Но для того чтоб это было в Украине, нужно было это достойно скопировать… вот и все!
В общем думайте сами, решайте сами, но лично для меня Европа как была исторически страной разврата и грязи, так и осталась! Мой выбор это - Россия!

Просмотров: 169 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz