Суббота, 27.04.2024, 02:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 8 » Украинская власть обеими руками поддерживает терроризм на Донбассе
10:56
Украинская власть обеими руками поддерживает терроризм на Донбассе

Конфликт на Донбассе продолжается и военно-политическое руководство Украины не собирается решать конфликт мирным путём. Зверства и преступления националистических подразделений против мирных жителей Донбасса в 2014-15 годах просто уму не постижимы. И действовали патриоты с благословения власти и Порошенко.
За первый год конфликта от рук украинских карателей погибли как минимум 2725 жителей восточных регионов, в том числе 140 детей. Ведь патриоты «незалежной» не только обстреливали жилые районы из всех видов вооружения, но и незаконно задерживали, пытали, насиловали мирное население Донбасса.
Местная жительница города Счастье рассказывает, что в 2014-2015 гг. её неоднократно задерживали и допрашивали патриоты добровольческих батальонов. Каждое задержание длилось от нескольких часов до нескольких дней без связи с внешним миром и в неофициальном месте содержания под стражей. Женщина неоднократно подвергалась пыткам (включая избиение и электрошок) и групповому изнасилованию. И таких свидетельств зверств украинских боевиков и отдельных представителей ВСУ – множество.
Да и сами «херои» не особо скрывают факты своих преступлений выкладывая информацию в соц. сетях. Вспомнить хотя бы героический батальон «Торнадо» и его защитников, за которыми тянется целый шлейф преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних жителей Донбасса. Вот свидетельства украинского волонтёра Лилии Болбат, которая в 2015 году опубликовала ужасающую информацию: «Рассказать вам, как дюжина военных украли молодую девочку и 10 дней её насиловали, пока ребенок не умер? Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань. Держали людей в подвалах и били, требуя деньги, участвовали в рейдерских захватах…»
На лицо типичное террористическое поведение и ни какие оправдания, мол там сепаратисты и их надо уничтожать, не действует. Так ведут себя ИГИЛ в Сирии, и украинские националисты их полностью наследуют. А военно-политического руководства Украины в открытую поддерживает терроризм и уничтожение народа самостийной. Это подтверждает и приказ, отданный Киевом сбить 17 июля 2014 года Малазийский Боинг МН-17 над Донецком. Тогда погибло 298 пассажиров и это была террористическая провокация против России и Донбасса, ведь обвинили их, а не Украину.
Сегодня с готовностью можно сказать, что преступники, захватившие власть на Украине в 2014 году с самого начала, поддерживали терроризм и продолжают это делать сегодня.
Просмотров: 167 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz