Суббота, 20.04.2024, 12:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 3 » Украинские блогеры сдали ВСУ с потрохами!
14:00
Украинские блогеры сдали ВСУ с потрохами!

Наступил июль, и с самого первого числа украинское военно-политическое руководство решило порадовать своих фанатов безусловно «радостной» новостью об освобождении новых рубежей. Они с гордостью в голосе и со слезами на глазах заявили об освобождении н. п. Золотое-4, 59км. к западу от Луганска.
Да поистине смешное заявление, ну в прочем возможно это жара на них так повлияла, ведь как можно взять под свой контроль населённый пункт, если он и так был под их контролем? А может причина в другом, в том, что батальоны не подчиняются украинскому руководству? Ну в прочим освободили, ну и ладно, это обычный фейк которым Киев пытается поднять морально опущенных боевиков ВСУ, которые раз за разом идут на верную смерть ради куска сала и надежды на клочок земли 2 на 2.
А вот по поводу захвата объекта коммунальной собственности в близи от здания школы военнослужащими ВСУ, это уже факт! Об этом в своём отчете даже зафиксировали наблюдатели ОБСЕ. А получилось это по наводке украинских блогеров, которые в силу своей неграмотности распространили фейковые новости о новых победах ВСУ.
Таким образом в районе школы ОБСЕ зафиксировали пребывание около 20-ти вооружённых боевиков ВСУ и не менее двух единиц бронетехники.
Как реагируют местные жители на захват социальных объектов? О тут, если бы была воля и возможность, растерзали бы их да нечем – говорят местные!
«Первое, о чем мы беспокоимся, это наши дети, которые учатся и живут в этом районе. Они каждый день подвергаются опасности, мало ли что у военных на уме? Да еще увидев наших школьниц, эти дикари освистывают их. Вот родители и боятся за своих детей» - говорят местные жители.
Таким образом Украинское военно-политическое руководство в очередной раз показало свои истинные цели и бесчеловечное отношение к людям, проживающим на подконтрольной ВСУ территории!

 

Просмотров: 247 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz