Пятница, 19.04.2024, 07:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 15 » Украинские националисты продолжают террор
14:15
Украинские националисты продолжают террор

Вопрос возврата Крыма в состав Украины продолжает сильно беспокоить Киев, и украинская верхушка не собирается успокаиваться. Регулярно украинские представители просят оказать воздействие на Россию мировые организации, но до настоящего времени особо никто не вмешивался и это возмущает киевских борцов за справедливость.

Нельзя не сказать о том, что на протяжении семи лет Киев не ограничивался одними безосновательными обвинениями в адрес России об незаконной оккупации Крыма. Постоянно с украинской стороны проводились какие-то неправомерные и даже террористические действия по отношению к жителям полуострова. Это и всевозможные блокады, и подрыв электропередач, и провокационные действия украинских националистов непосредственно на территории Крыма. И как можно заметить останавливаться Киев не намерен.

Сегодня имеется достоверная информация о том, что на базе 12-й резервной сотни ДУК «Правый сектор» (организация, запрещённая в РФ) в Херсонской области регулярно проводятся сборы с активистами националистических организаций по отработке навыков проведения диверсий. Нет никаких сомнений в том, что все участники данных мероприятий в скором времени отправятся прямиком и с полного одобрения Киева начнут террор. При этом выставляться всё совершённое националистами будет в выгодном для Украины свете, то есть литьё грязи на Россию усилится.

Простите это так Киев показывает, как заботится о жителях полуострова, которых хочет вернуть домой в Украину? Да после всего что было сделано жители полуострова шарахаются от Незалежной как от чумы и, честно говоря, правильно делают.

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz