Вторник, 23.04.2024, 19:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 17 » Украинские ошибки и возможные ответные действия на них
16:01
Украинские ошибки и возможные ответные действия на них

Пафосные необдуманные выходки украинского правительства в отношении Российской Федерации могут плачевно закончиться для самой Украины. Вы только представьте, что будет если РФ закроет границы для мужского населения Украины в ответ на такие же действия с украинской стороны.
В Украине в данный момент нет предприятий, обеспечивающих население Украины высокооплачиваемыми рабочими местами и поэтому более чем пять миллионов украинцев вынуждены ездить на заработки в Украину. И это не вымысел, а официальные статистические данные. Но все мы прекрасно понимаем, что неофициальное количество "зарабитчан" куда выше заявленного.
Но давайте с вами посмотрим на ярко выраженную тенденцию среди тех, кто ездит на заработки в РФ. И так ранее в поисках достойной работы ездили в Россию только один член семьи. Но теперь едят целыми семьями, что позволяет обеспечить всю семью жильем на заработках и дает возможность остаться в РФ на ПМЖ. Зачем ездить туда-сюда, если Украина не в силах обеспечить работой и жизнь в ней больше походит на существование с постоянной борьбой на выживание.
Так что будет с Украиной в будущем? Прирост населения всего лишь статистический, так как молодое поколение на примере трудоспособного населения покидают Украину в поисках лучшей жизни за границей. А что случиться с Украиной в плане внутриполитической и социальной политики если РФ запретит въезд на свою территорию для граждан Украины.
Просмотров: 215 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz