Суббота, 20.04.2024, 03:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 9 » Украинские спецслужбы нашли новый способ охоты на жителей Донбасса!
09:08
Украинские спецслужбы нашли новый способ охоты на жителей Донбасса!

В Украине с 3 июня до 27 сентября будут работать центры "Донбасс-Украина" и "Крым-Украина", где абитуриенты с «оккупированных» территорий смогут поступить в украинские вузы без внешнего независимого оценивания (ВНО), паспорта и аттестата – такую новость распространяют украинские СМИ. Очень смущает последняя фраза, где не нужны документы удостоверяющие личность, без которых собственно дальше блокпоста вас и не пустят.
Помните, в Украине была такая интересная программа под названием «Тебя ждут дома». Так вот это программа спецслужб Украины, которая уже не приносит СБУ положительных результатов. Об этом свидетельствует статистика обращений жителей Луганщины в Министерство государственной безопасности ЛНР, ставших объектами насильственной вербовки и применения к ним со стороны СБУ террористических методов работы. Основной целью было выманить жителей Республики на территорию Украины, у которых друзья или родственники служат или служили в НМ ЛНР или других силовых структурах. После, эти люди подвергались неимоверным пыткам, их просто ломали и заставляли сотрудничать с СБУ. Некоторых, даже просто забивали до смерти, и потом выдавали как за террориста, которого свои же убили, что бы тот не сбежал в Украину. В общем методов оказать психологическое и физическое давление на человека у СБУ очень много, и все они насильственные. В итоге эта программа была разоблачена, и должным образом не приносит результатов.
С приходом к власти нового так сказать креативного президента, комика Зеленского, меняется и вся верхушка силовых структур, в том числе и СБУ. И дабы угодить президенту, спецслужбы Украины придумали новую и креативную ловушку для тех же жителей Донбасса! Под красивой вывеской получить украинское образование спустя пять лет, теперь заманивают жителей с Донбасса на Украину. А потом как следствие подвал, обвинения в сепаратизме, пособничестве терроризму, суд, и в завершении 15 лет тюрьмы. Вот такая программа у новой власти, которая намерена, если не перебить, так хоть пересажать всех жителей Республики. Это ответная реакция Киева на желание жителей Донбасса получить российские паспорта, после чего любой желающий может получить достойное образование на территории России. И тогда напрашивается вопрос, зачем нам Украина, которая на протяжении пяти лет нас истребляла, а теперь зовёт учиться? Учится чему, как славить Бандеру или нацбатальоны? Нет уж, не нужна нам такая Украина, живите в ней сами!
Таким образом, жители Луганской и Донецкой народных республик серьезно рискуют, оказаться по ту сторону линии разграничения, где их только и ждут украинские спецслужбы и полное отсутствие законов.
Просмотров: 195 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz