Пятница, 19.04.2024, 00:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 18 » Украинские террористы не останавливаются
05:36
Украинские террористы не останавливаются

О террористических методах, которые использует ВСУ на Донбассе лишний раз говорить не стоит всем и так хорошо известно это. За семь лет гражданской войны украинские защитники сполна показали на что они способны и как воюют против мирного населения ЛДНР. Больше того не сумев добиться положительного результата на фронте, ВСУ перешли к проведению диверсий в городах и населённых пунктах Республик.

Вспомним как в сентябре 2017 года в центре Луганска украинской группой ДРГ был совершён террористический акт подрыв памятника воинам-десантникам. Как сообщалось сильный взрыв произошел 18 сентября около 20.00 в центральной части столицы Республики рядом с Луганским академическим украинским музыкально-драматическим театром на Оборонной. В результате подрыва расположенного у театра памятника десантникам разрушена и загорелась установленная на пьедестале боевая машина десанта (БМД).  По счастливой случайности удалось избежать жертв среди мирного население.

Памятник десантникам, отдавшим жизни при защите ЛНР, был открыт на улице Оборонной 2 августа 2015 года к 85-й годовщине создания Воздушно-десантных войск. И что этим хотел сказать Киев вообще непонятно, воевать с памятниками это теперь модно, наверное. Или от бессилия ВСУ терроризируют мирное население ЛНР?

Просмотров: 104 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz