Четверг, 28.03.2024, 14:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » В Полтаве отопительный сезон уже под угрозой
09:17
В Полтаве отопительный сезон уже под угрозой

Уже несколько лет подряд украинцы во время отопительного сезона сталкиваются с рядом проблем, хотя времени у руководства страны для решения их предостаточно в течении года. Но зачем этим заниматься Киеву заблаговременно украинцы в случае чего могут по мнению великих украинских умов и потерпеть неудобства.
До начала отопительного сезона ещё месяц, а проблемы в некоторых регионах Украины уже начались и как можно заметить решать их чиновники не особо спешат. На сегодняшний день в Полтаве 60 000 жителей остались без горячей воды и соответственно большая вероятность того, что могут лишиться тепла в грядущем отопительном сезоне. Причиной этому послужили миллионные долги Полтавтеплоэнерго перед местным АО Полтавгаз.
По сообщениям Полтаватеплоэнерго, отключённая котельная на ул. Циолковского обеспечивает горячей водой треть жителей города. В частности, горячая вода с объекта поступала в жилые дома, перинатальный центр и другие учреждения социального направления. Стало известно, что задолженность предприятия перед Полтавагазом составляет около 55 миллионов гривен. При этом обе стороны соглашаются, что такие суммы начислялись из-за несоответствия тарифов.
Получается, что жители Полтавы страдают по вине украинского руководства, которое халатно относится к выполнению своих прямых обязанностей перед украинцами. Почему никто до этого момента не подумал о надвигающейся катастрофической ситуации и не предпринял мер её для недопущения такого поворота событий? Никого не заботит как украинцы будут зимовать? А потом президент Зеленский удивляется почему он теряет доверие народа. Обратите внимание на то, что вы творите и всё сразу станет ясно без слов.
Просмотров: 105 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz