Пятница, 29.03.2024, 14:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 5 » В преддверии выборов президента Украины
05:12
В преддверии выборов президента Украины

До выборов президента Украины осталось всего ничего и Петр Порошенко уже бьет тревогу в связи с небывалым падением своего рейтинга. Сегодня уже с полной уверенностью можно говорить, что победить на выборах нынешнему президенту поможет только чудо.
За все пять лет правления Порошенко в качестве президента он не сделал ровным счетом ничего, что бы могло улучшить жизнь украинцев. Скорее даже наоборот, все его действия и реформы направленны на ухудшение социального положения жителей страны. Бесконтрольный рост тарифов, разрушение экономики, разрыв отношений с Россией – вот основные факторы, которые подорвали доверие граждан Украины к Петру Порошенко. Введением военного положения в тех областях страны, где поддержка президента наиболее мала, он сделал только хуже. Единственное что Порошенко делает хорошо и с полной самоотдачей – это обещает. Он обещал лучшую жизнь, обещал закончить войну на Донбассе, вернуть Крым, присоединиться к ЕС и еще много чего, что так и не стало реальностью.
На фоне пустых обещаний и деструктивной политики президента, нет ничего удивительного что украинцы хотят лучшей жизни и стабильности. Поэтому сегодня растет поддержка кандидатов в президенты, которые вопреки деструктивной политике действующего правительства, намеренны восстановить взаимовыгодные отношения с Россией. Украинцы уже видели к чему страну привел разрыв российско-украинских отношений и теперь все больше поддерживают тех людей, которые взяли на себя смелость исправить ошибки Петра Порошенко и вытащить страну из экономической пропасти.
Просмотров: 259 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz