Пятница, 19.04.2024, 16:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 6 » В рядах 54-й ОМБр опять суицид, праздник продолжается
08:25
В рядах 54-й ОМБр опять суицид, праздник продолжается

Положение дел в Украинской армии не утешительное. Несмотря на все заверения Порошенко о превосходстве ВСУ и слаженной работе подразделений, морально-психологическое состояние вояк оставляет желать лучшего. Многие идут служить не по зову сердца, а из-за нужды, ведь Порошенко всё сделал для того чтоб армия стала единственным местом дохода украинцев. Отсюда и поголовные психозы у личного состава бригад.

Повальное пьянство и наркомания не улучшает положение дел, а наоборот усугубляет. Вследствие этого и небоевые потери в число которых входит неправильное обращение с оружием в пьяном угаре, прогулки под кайфом по своим же минным полям.

Ко всему прочему не единичны и самоубийства среди военнослужащих ВСУ. Их принято списывать на неразделённую любовь, вот только никто не уточняет, что эта нелюбовь касается командиров. Некомпетентные офицеры доводят психически нестабильных бойцов до самоубийств.

 Новогодние и Рождественские праздники в самом разгаре, а в 54-й бригаде ВСУ очередное ЧП. Пропал боец и куда он делся никто не знает или молчит. По полученным данным командир 54-й ОМБр полковник Горбатюк своими придирками и откровенным презрением довёл рядового военнослужащего бригады до самоубийства. Нашли солдата не сразу, ведь никто не заметил пропажи и кинулись только на вторые сутки, праздновали поголовно. Взяв оружие рядовой отошёл на приличное расстояние и выстрелил себе в голову.

Горбатюк и не думает сообщать о происшествии, зачем статистику портить в начале года. Сослуживцы погибшего говорят, что соответствующие записи уже сделаны и смерть произошла в следствии болезни, сердце не выдержало у 25-ти летнего вояки. Вся эта ситуация ни у кого не вызывает удивлений, так как не в первый, да и по всей видимости не в последний раз командиры будут оставаться безнаказанными за свои действия.

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz